///
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Директор школы - Александр Владимирович Мочалов

Телефон: (4742) 37-11-89 (моб.)
электронная почта: alexmochalov@mail.ru

Приём по личным вопросам:
четверг — 14:00-16:00

Заместитель директора - Елена Александровна Грацианова

Телефон. 37-11-93, электронная почта: gracianowa.elena@yandex.ru
Приём по личным вопросам:
понедельник — 14:00-16:00

  • Составляет учебный план школы;
  • Организует методическую работу по предметам в соответствии с ФГОС;
  • Осуществляет проверку рабочих программ, курсов учителей по всем предметным областям;
  • Курируемые предметы: русский язык и литература, история и обществознание, биология, химия, ИЗО, музыка, технология;
  • Осуществляет контроль за постановкой работы библиотеки;
  • Контролирует график проведения контрольных, практических и лабораторных работ в 1-11-х классах;
  • Контролирует соблюдение обучающимися Устава и Правил внутреннего распорядка для работников и для учащихся школы;
  • Курирует 6, 8, 10-х классы.

Заместитель директора - Ирина Ивановна Зеленина

Телефон. 37-11-93, электронная почта: zel_48@mail.ru
Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

  • Организует и контролирует образовательную деятельность для учащихся на дому;
  • Организует работу школы по охране здоровья учащихся, работу по своевременному прохождению медицинских осмотров работников школы, ведет учет НС по школе среди учащихся, организует работу школы по профилактике НС и ДДТ среди обучающихся;
  • Курируемые предметы: иностранные языки, математика, география, ОДНКР;
  • Курирует 5, 7-е классы.

Заместитель директора – Дмитрий Павлович Смольянинов

Телефон. 37-11-93, электронная почта: smolyaninov1990@bk.ru
Приём по личным вопросам:
среда — 14:00-16:00

  • Организует работу по внедрению и использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс;
  • Организует работу и администрирование электронного документооборота в школе, в информационной системе «БАРС.Web – Электронная школа» («Электронный журнал» и «Электронный дневник»);
  • Обеспечивает безопасность образовательного процесса, контролирует охранные услуги;
  • Курируемые предметы: информатика, физика, астрономия.

Заместитель директора - Некрасова Светлана Витальевна

Телефон. 37-11-93, электронная почта: aulova20@mail.ru
Приём по личным вопросам:
пятница — 14:00-16:00

  • Организует и контролирует образовательную деятельность для учащихся на дому;
  • Организует работу школы по охране здоровья учащихся, работу по своевременному прохождению медицинских осмотров работников школы, ведет учет НС по школе среди учащихся, организует работу школы по профилактике НС и ДДТ среди обучающихся;
  • Организует работу по подготовке к аттестации педагогических работников школы;
  • Осуществляет контроль за реализацией проекта по цифровизации школьного питания, как администратор питания;
  • Курирует 5, 7-е классы.

Заместитель директора – Татьяна Владимировна Барсукова

Телефон. 37-11-93, электронная почта: sensei-1966@mail.ru
Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

  • Контроль за посещаемостью и успеваемостью учащихся 1-4 классов;
  • Планирует и организует работу по подготовке детей 6 лет к школе;
  • Организует и контролирует комплектование 1-х классов;
    Курирует работу учителей начальных классов;
  • Организует работу по обучению учащихся на дому в 1- 4 классах;
  • Курирует работу по организации и предоставлению дополнительных платных образовательных услуг в 1-4 классах;
  • Организует и контролирует работу групп адаптации к обучению в школе.

Заместитель директора – Антон Сергеевич Волокитин

Телефон. 37-11-93, электронная почта: ant48ru@mail.ru
Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

  • Руководит системой внеурочной деятельности, составляет расписание занятий внеурочной деятельности, контролирует отчетную документацию работников, принимает меры по сохранению контингента учащихся на занятиях внеурочной деятельности, в т.ч. дополнительного образования;
  • Обеспечивает методическую помощь в работе с классными руководителями;
  • Планирует и контролирует работу с проблемными учащимися и семьями по ФЗ № 120;
  • Организует контроль и анализ посещаемости занятий;
  • Организует просветительскую работу для родителей;
  • Организует сотрудничество школы с внешкольными учреждениями;
  • Организует работу по профилактике правонарушений;
  • Курируемые предметы: физическая культура, ОБЖ.

Заместитель директора – Николай Викторович Слепокуров

Телефон. 37-11-96, электронная почта: itsc27-lip@mail.ru

Заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Манеж-центр» – Татьяна Петровна Механникова

Телефон. 37-11-83, электронная почта: tatyana.mehannickova@yandex.ru

Заведующий хозяйством – Пушилина Лилия Владимировна

Телефон. 37-11-96, электронная почта: lips-27@yandex.ru

Заведующий библиотекой – Матвеева Елена Сергеевна

Электронная почта: elmatweewa@gmail.com

Педагогический состав

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень

Ученое звание

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

1.       

Вострикова Ольга Николаевна

Преподаватель ОБЖ

Высшее

Специальный психолог

 

 

 

05.10.2011

28

2

Основы безопасности и жизнедеятельности

2.       

Саввина Лариса Александровна

Педагог-психолог

Высшее

Психолог, преподаватель психологии

Психология

 

 

29.02.2020

6

4

Педагог-психолог ресурсного класса

3.       

Пономарева Анастасия Александровна

Тьютор

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

4

1

Тьютор ресурсного класса

4.       

Волкова Елена Николаевна

Тьютор

Высшее

Учитель географии и биологии

География и биология

 

 

8

1

Тьютор ресурсного класса

5.       

Войтюк Максим Дмитриевич

Тьютор

Среднее профессиональное

 

Преподавание в начальных классах

 

 

1

1

Тьютор ресурсного класса

6.       

Бусарева Елена Юрьевна

Тьютор

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дошкольная педагогика и психология

 

 

20.05.2019

12

1

Тьютор ресурсного класса

7.       

Голощапова Елена Юрьевна

Тьютор

Высшее

Специалист

Социальная работа

 

 

20.04.2019

2

2

Тьютор ресурсного класса

8.       

Волокитина Алена Игорьевна

Тьютор

Высшее

Специалист

Социальная работа

 

 

21.04.2017

5

1

Тьютор ресурсного класса

9.       

Соломатина Мария Ивановна

Тьютор

Высшее

Олигофренопедагог

Олигофренопедагогика

 

 

16.12.2016

11

10

Тьютор ресурсного класса

10.     

Каракешишян Мариам Гамлетовна

Тьютор

Высшее

Бакалавр

Психолого-педагогическое образование

 

 

15.07.2021

0

0

Тьютор ресурсного класса

11.     

Гасанова Карина Курбанмагомедовна

Тьютор

Высшее

Бакалавр

Психолого-педагогическое образование

 

 

15.07.2021

0

0

Тьютор ресурсного класса

12.     

Рыжкова Кристина Олеговна

Тьютор

Высшее

Магистр

Социальная работа

 

 

01.08.2018

9

0

Тьютор ресурсного класса

13.     

Рыбина Наталья Викторовна

Тьютор

Выысшее

Учитель химии и биологии

Химия и биология

 

 

17.09.2020

1

1

Тьютор ресурсного класса

14.     

Рыжкова Елена Вячеславовна

Тьютор

Высшее

Специалист по адаптивной физической культуре

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

 

 

15.07.2021

12

1

Тьютор ресурсного класса

15.     

Русина Елена Викторовна

Тьютор

Высшее

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах образовательной школы

 

 

15.07.2021

26

14

Тьютор ресурсного класса

16.     

Утешева Юлия Александровна

Тьютор

Высшее

Бакалавр

Психолого-педагогическое образование

 

 

15.07.2021

0

0

Тьютор ресурсного класса

17.     

Титова Олеся Владимировна

Тьютор

Высшее

Учитель иностранного языка

Филология

 

 

07.08.2020

19

1

Тьютор ресурсного класса

18.     

Савенкова Светлана Вячеславовна

Тьютор

Высшее

Учитель географии и биологии

География и биология

 

 

16.07.2021

13

8

Тьютор ресурсного класса

19.     

Лыткина Наталья Михайловна

Тьютор

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

 

 

16.07.2021

17

11

Тьютор ресурсного класса

20.     

Воробьева Лолита Вячеславовна

Учитель

Высшее

Учитель двух иностранных языков

Иностранный язык

 

 

7

7

Учитель английского языка

21.     

Башлыкова Ольга Романовна

Учитель

Высшее

Учитель двух иностранных языков

Иностранный язык с дополнительной специальностью

 

 

21.01.2019

6

6

Учитель английского языка

22.     

Осташевская Елена Вадимовна

Учитель

Высшее

Учитель двух иностранных языков

Иностранный язык с дополнительной специальностью

 

 

18.12.2020

6

6

Учитель английского языка

23.     

Шестопалов Илья Вячеславович

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

16.07.2019

1

1

Учитель английского языка

24.     

Чернышова Ангелина Андреевна

Учитель

Высшее

Магистр

Филология

 

 

2

1

Учитель английского языка

25.     

Ханыкина Виктория Сергеевна

Учитель

6 мес.

6 мес.

Учитель английского языка

26.     

Скрылева Карина Геннадьевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

0

0

Учитель биологии

27.     

Тинина Екатерина Сергеевна

Учитель

Высшее

Экология и природопользование

Экология и природопользование

 

 

01.11.2019

5

5

Учитель географии

28.     

Алтухова Софья Викторовна

Учитель

0

0

Учитель информатики

29.     

Редикарцева Изабелла Юрьевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

0

0

Учитель истории

30.     

Пьяников Максим Юрьевич

Учитель

Высшее

Магистр

Политология

 

 

5

2

Учитель истории, обществознания

31.     

Латунова Светлана Николаевна

Учитель

Высшее

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Математика

 

 

24.04.2020

28

28

Учитель математики

32.     

Коробова Оксана Сергеевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

 

 

25.10.2019

7

3

Учитель математики

33.     

Коростелева Елена Викторовна

Учитель

Высшее

Учитель математики и информатики

Математика

 

 

14.05.2018

22

7

Учитель математики

34.     

Некрасова Светлана Витальевна

Учитель

Высшее

Учитель технологии

Технология и предпринимательство

 

 

04.09.2017

29

24

Учитель музыки

35.     

Валеева Елена Николаевна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

 

 

25.01.2019

25

20

Учитель музыки, технологии

36.     

Демьянова Надежда Юрьевна

Учитель

Высшее

Учитель географии и биологии

География и биология

 

 

05.11.2019

11

11

Учитель начальных классов

37.     

Эктова Юлия Геннадьевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

 

 

16.05.2018

1

1

Учитель начальных классов

38.     

Литвинчук Виктория Анатольевна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

 

 

31

22

Учитель начальных классов

39.     

Королькова Наталья Ивановна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Образование и педагогика

 

 

29.09.2019

13

10

Учитель начальных классов

40.     

Рожкова Варвара Алексеевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

 

 

1

1

Учитель начальных классов

41.     

Лисоченко Анастасия Владимировна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

 

 

1

1

Учитель начальных классов

42.     

Коблякова Ирина Владимировна

Учитель

Высшее

Магистр

Педагогическое образование

 

 

28.07.2020

10

10

Учитель начальных классов

43.     

Рочняк Юлия Викторовна

Учитель

Высшее

Преподаватель русского языка и литературы

Филология

 

 

09.04.2019

26

18

Учитель начальных классов

44.     

Круцко Дарья Сергеевна

Учитель

Высшее

Бакалавр

Педагогическое образование

 

 

1

1

Учитель начальных классов

45.     

Василенко Татьяна Вячеславовна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

 

 

30.12.2019

34

34

Учитель начальных классов

46.     

Чарушина Светлана Михайловна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

 

 

19.08.2020

12

12

Учитель начальных классов

47.     

Железнякова Любовь Дмитриевна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

 

 

11.11.2016

14

10

Учитель начальных классов

48.     

Ивлева Татьяна Владимировна

Учитель

Высшее

Дипломированный специалист

Русская филология

 

 

07.05.2020

16

16

Учитель начальных классов

49.     

Леликова Олеся Александровна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах

 

 

28.06.2021

11

0

Учитель начальных классов

50.     

Данилова Ольга Васильевна

Учитель

Высшее

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального образования

 

 

16.10.2018

21

21

Учитель начальных классов

51.     

Ролдугина Юлия Георгиевна

Учитель

Высшее

Педагог-дефектолог, тьютор

Педагогика и психология

 

 

10.10.2018

22

4

Учитель ресурсного класса

52.     

Лобова Татьяна Евгеньевна

Учитель-логопед

Высшее

Магистр

Государственное и муниципальное управление

 

 

26.07.2021

6

0

Учитель ресурсного класса

53.     

Глухова Елена Николаевна

Учитель

Высшее

Учитель русского языка, литературы, английского языка

Русский язык, литература, английский язык

 

 

28.07.2021

11

1

Учитель ресурсного класса

54.     

Дергунова Ирина Владимировна

Учитель

Высшее

Русский язык и литература

Русский язык и литература

 

 

02.07.2019

26

26

Учитель русского языка и литературы

55.     

Дударева Юлия Александровна

Учитель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

 

27.04.2021

26

25

Учитель русского языка и литературы

56.     

Сычева Оксана Анатольевна

Учитель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

 

27.04.2021

27

27

Учитель русского языка и литературы

57.     

Терехова Светлана Валентиновна

Учитель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

 

25.02.2021

33

26

Учитель русского языка и литературы

58.     

Зайцев Сергей Геннадьевич

Учитель

Высшее

Учитель технологии

Образование и педагогика

 

 

09.04.2019

16

11

Учитель технологии

59.     

Нестерук Ольга Васильевна

Учитель

Высшее

Учитель физики и математики

Физика

 

 

23

22

Учитель физики

60.     

Щукина Маргарита Михайловна

Учитель

Высшее

Учитель физической культуры

Физическое воспитание

 

 

25.02.2020

34

34

Учитель физической культуры

61.     

Котова Ирина Михайловна

Учитель

Высшее

Учитель физической культуры

Физическая культура

 

 

24.02.2020

27

27

Учитель физической культуры