Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Администрация

Директор школы - Александр Владимирович Мочалов

Телефон: (4742) 37-11-89 (моб.)
электронная почта: alexmochalov@mail.ru

Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

Заместитель директора - Елена Александровна Грацианова

Телефон. 37-11-93, электронная почта: gracianowa.elena@yandex.ru
Приём по личным вопросам:
пятница — 14:00-16:00

  • Составляет учебный план школы;
  • Организует методическую работу по предметам в соответствии с ФГОС;
  • Осуществляет проверку рабочих программ, курсов учителей по всем предметным областям;
  • Курируемые предметы: русский язык и литература, история и обществознание, биология, химия, ИЗО, музыка, технология;
  • Осуществляет контроль за постановкой работы библиотеки;
  • Контролирует график проведения контрольных, практических и лабораторных работ в 1-11-х классах;
  • Контролирует соблюдение обучающимися Устава и Правил внутреннего распорядка для работников и для учащихся школы;
  • Курирует 8-11 классы.

Заместитель директора – Дмитрий Павлович Смольянинов

Телефон. 37-11-93, электронная почта: smolyaninov1990@bk.ru
Приём по личным вопросам:
среда — 14:00-16:00

  • Организует работу по внедрению и использованию информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс;
  • Организует работу и администрирование электронного документооборота в школе, в информационной системе «БАРС.Web – Электронная школа» («Электронный журнал» и «Электронный дневник»);
  • Обеспечивает безопасность образовательного процесса, контролирует охранные услуги;
  • Курируемые предметы: информатика, физика, астрономия.

Заместитель директора - Некрасова Светлана Витальевна

Телефон. 37-11-93, электронная почта: aulova20@mail.ru
Приём по личным вопросам:
пятница — 14:00-16:00

  • Организует и контролирует образовательную деятельность для учащихся на дому;
  • Организует работу школы по охране здоровья учащихся, работу по своевременному прохождению медицинских осмотров работников школы, ведет учет НС по школе среди учащихся, организует работу школы по профилактике НС и ДДТ среди обучающихся;
  • Организует работу по подготовке к аттестации педагогических работников школы;
  • Осуществляет контроль за реализацией проекта по цифровизации школьного питания, как администратор питания;
  • Курирует 5, 7-е классы.

Заместитель директора – Татьяна Владимировна Барсукова

Телефон. 37-11-93, электронная почта: sensei-1966@mail.ru
Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

  • Контроль за посещаемостью и успеваемостью учащихся 1-4 классов;
  • Планирует и организует работу по подготовке детей 6 лет к школе;
  • Организует и контролирует комплектование 1-х классов;
    Курирует работу учителей начальных классов;
  • Организует работу по обучению учащихся на дому в 1- 4 классах;
  • Курирует работу по организации и предоставлению дополнительных платных образовательных услуг в 1-4 классах;
  • Организует и контролирует работу групп адаптации к обучению в школе.

Заместитель директора – Антон Сергеевич Волокитин

Телефон. 37-11-93, электронная почта: ant48ru@mail.ru
Приём по личным вопросам:
вторник — 14:00-16:00

  • Руководит системой внеурочной деятельности, составляет расписание занятий внеурочной деятельности, контролирует отчетную документацию работников, принимает меры по сохранению контингента учащихся на занятиях внеурочной деятельности, в т.ч. дополнительного образования;
  • Обеспечивает методическую помощь в работе с классными руководителями;
  • Планирует и контролирует работу с проблемными учащимися и семьями по ФЗ № 120;
  • Организует контроль и анализ посещаемости занятий;
  • Организует просветительскую работу для родителей;
  • Организует сотрудничество школы с внешкольными учреждениями;
  • Организует работу по профилактике правонарушений;
  • Курируемые предметы: физическая культура, ОБЖ.

Заместитель директора – Николай Викторович Слепокуров

Телефон. 37-11-96, электронная почта: itsc27-lip@mail.ru

Заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом «Манеж-центр» – Татьяна Петровна Механникова

Телефон. 37-11-83, электронная почта: tatyana.mehannickova@yandex.ru

Заведующий хозяйством – Кузнецова Ирина Николаевна

Телефон. 37-11-96, электронная почта: ugsraskopki@mail.ru

Заведующий библиотекой – Матвеева Елена Сергеевна

Электронная почта: elmatweewa@gmail.com

Педагогический состав

п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень

Ученое звание

Данные о повышении квалификации и

(или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

 

Вострикова Ольга Николаевна

Преподаватель

ОБЖ

Высшее

1 категория

 

 

 

05.10.2011

29

3

Основы безопасности и жизнедеятельности

 

Саввина Лариса Александровна

Педагог-психолог

Высшее

 

Психология

 

 

29.02.2020

7

5

Педагог-психолог ресурсного класса

 

Бусарева Елена Юрьевна

Педагог-психолог

Высшее

 

Дошкольная педагогика и психология

 

 

20.05.2019

13

2

Тьютор ресурсного класса

 

Будникова Инна Сергеевна

Тьютор

Высшее

 

Социальный педагог

 

 

 

0

0

Тьютор ресурсного класса

 

Волкова Елена Николаевна

Тьютор

Высшее

 

География и биология

 

 

9

2

Тьютор ресурсного класса

 

Гостева Арина Петровна

Тьютор

Высшее

 

Социальный педагог

 

 

0

0

Тьютор ресурсного класса

 

Волокитина Алена Игорьевна

Тьютор

Высшее

 

Социальная работа

 

 

21.04.2017

6

2

Тьютор ресурсного класса

 

Лимонова Наталия Сергеевна

Тьютор

Высшее

 

Декоративно-прикладное искусство

 

 

6

0

Тьютор ресурсного класса

 

Лыткина Наталья Михайловна

Тьютор

Среднее профессиональное

 

Преподавание в начальных классах

 

 

16.07.2021

19

12

Тьютор ресурсного класса

 

Родионова Анастасия Юрьевна

Тьютор

Высшее

 

Социальный педагог

 

 

0

0

Тьютор ресурсного класса

 

Соломатина Мария Ивановна

Тьютор

Высшее

 

Олигофренопедагогика

 

 

16.12.2016

12

11

Тьютор ресурсного класса

 

Савенкова Светлана Вячеславовна

Тьютор

Высшее

 

География и биология

 

 

16.07.2021

15

9

Тьютор ресурсного класса

 

Рыжкова Кристина Олеговна

Тьютор

Высшее

 

Социальная работа

 

 

01.08.2018

10

1

Тьютор ресурсного класса

 

Рыбина Наталья Викторовна

Тьютор

Выысшее

 

Химия и биология

 

 

17.09.2020

3

2

Тьютор ресурсного класса

 

Рыжкова Елена Вячеславовна

Тьютор

Высшее

 

Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

 

 

15.07.2021

13

2

Тьютор ресурсного класса

 

Пономарева Анастасия

Александровна

Тьютор

Высшее

 

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

5

2

Тьютор ресурсного класса

 

Пикалова Вера Викторовна

Тьютор

Высшее

 

Учитель географии

 

 

10

1

Тьютор ресурсного класса

 

Утешева Юлия Александровна

Тьютор

Высшее

 

Психолого-педагогическое образование

 

 

15.07.2021

1

1

Тьютор ресурсного класса

 

Титова Олеся Владимировна

Тьютор

Высшее

 

Филология

 

 

07.08.2020

21

2

Тьютор ресурсного класса

 

Яковлева Мариам Гамлетовна

Тьютор

Высшее

 

Психолого-педагогическое образование

 

 

15.07.2021

1

1

Тьютор ресурсного класса

 

Воробьева Лолита Вячеславовна

Учитель

Высшее

1 категория

Иностранный язык

 

 

8

8

Учитель английского языка

 

Башлыкова Ольга Романовна

Учитель

Высшее

 

Иностранный язык с дополнительной специальностью

 

 

21.01.2019

7

7

Учитель английского языка

 

Осташевская Елена Вадимовна

Учитель

Высшее

 

Иностранный язык с дополнительной специальностью

 

 

18.12.2020

7

7

Учитель английского языка

 

Чернышова Ангелина Андреевна

Учитель

Высшее

 

Филология

 

 

3

3

Учитель английского языка

 

Ханыкина Виктория Сергеевна

Учитель

 

1

1

Учитель английского языка

 

Тинина Екатерина Сергеевна

Учитель

Высшее

1 категория

Экология и природопользование

 

 

01.11.2019

7

7

Учитель географии

 

Пьяников Максим Юрьевич

Учитель

Высшее

 

Политология

 

 

7

3

Учитель истории, обществознания

 

Латунова Светлана Николаевна

Учитель

Высшее

высшая категория

Математика

 

 

24.04.2020

30

30

Учитель математики

 

Коробова Оксана Сергеевна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование

 

 

25.10.2019

8

4

Учитель математики

 

Коростелева Елена Викторовна

Учитель

Высшее

высшая категория

Математика

 

 

14.05.2018

24

8

Учитель математики

 

Некрасова Светлана Витальевна

Учитель

Высшее

высшая категория

Технология и предпринимательство

 

 

04.09.2017

31

25

Учитель музыки

 

Валеева Елена Николаевна

Учитель

Высшее

высшая категория

Педагогика и методика начального обучения

 

 

25.01.2019

27

21

Учитель музыки, технологии

 

Антонова Ольга Михайловна

Учитель

Высшее

1 категория

Учитель экономики

 

 

25

25

Учитель начальных классов

 

Демьянова Надежда Юрьевна

Учитель

Высшее

1 категория

География и биология

 

 

05.11.2019

12

12

Учитель начальных классов

 

Лукашова Юлия Геннадьевна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование

 

 

16.05.2018

2

2

Учитель начальных классов

 

Литвинчук Виктория Анатольевна

Учитель

Высшее

1 категория

Преподавание в начальных классах

 

 

33

23

Учитель начальных классов

 

Королькова Наталья Ивановна

Учитель

Высшее

высшая категория

Образование и педагогика

 

 

29.09.2019

14

11

Учитель начальных классов

 

Рожкова Варвара Алексеевна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование

 

 

2

2

Учитель начальных классов

 

Лисоченко Анастасия

Владимировна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование

 

 

           2

2

Учитель начальных классов

 

Коблякова Ирина Владимировна

Учитель

Высшее

высшая категория

Педагогическое образование

 

 

28.07.2020

11

11

Учитель начальных классов

 

Рочняк Юлия Викторовна

Учитель

Высшее

высшая категория

Филология

 

 

09.04.2019

27

19

Учитель начальных классов

 

Русина Елена Викторовна

Учитель

Высшее

 

Преподавание в начальных классах образовательной школы

 

 

15.07.2021

27

15

Тьютор ресурсного класса

 

Василенко Татьяна Вячеславовна

Учитель

Высшее

высшая категория

Педагогика и методика начального обучения

 

 

30.12.2019

36

36

Учитель начальных классов

 

Чарушина Светлана Михайловна

Учитель

Высшее

 

Педагогика и методика начального обучения

 

 

19.08.2020

14

14

Учитель начальных классов

 

Железнякова Любовь Дмитриевна

Учитель

Высшее

высшая категория

Преподавание в начальных классах

 

 

11.11.2016

15

11

Учитель начальных классов

 

Ивлева Татьяна Владимировна

Учитель

Высшее

 

Русская филология

 

 

07.05.2020

18

17

Учитель начальных классов

 

Леликова Олеся Александровна

Учитель

Высшее

 

Преподавание в начальных классах

 

 

28.06.2021

13

1

Учитель начальных классов

 

Войтюк Максим Дмитриевич

Учитель

Среднее профессиональное

 

Преподавание в начальных классах

 

 

2

2

Тьютор ресурсного класса

 

Ролдугина Юлия Георгиевна

Учитель

Высшее

 

Педагогика и психология

 

 

10.10.2018

24

5

Учитель ресурсного класса

 

Руднева Ксения Николаевна

Учитель-логопед

Высшее

высшая категория

Олигофренопедагогика с правом работы педагога-психолога

 

 

15.03.2018

23

23

Учитель-логопед

 

Лобова Татьяна Евгеньевна

Учитель-логопед

Высшее

 

Государственное и муниципальное управление

 

 

26.07.2021

8

1

Учитель ресурсного класса

 

Глухова Елена Николаевна

Учитель

Высшее

 

Русский язык, литература, английский язык

 

 

28.07.2021

13

2

Учитель ресурсного класса

 

Дергунова Ирина Владимировна

Учитель

Высшее

высшая категория

Русский язык и литература

 

 

02.07.2019

27

27

Учитель русского языка и литературы

 

Дударева Юлия Александровна

Учитель

Высшее

высшая категория

Русский язык и литература

 

 

27.04.2021

28

28

Учитель русского языка и литературы

 

Сычева Оксана Анатольевна

Учитель

Высшее

высшая категория

Русский язык и литература

 

 

27.04.2021

28

28

Учитель русского языка и литературы

 

Родионова Мария Сергеевна

Учитель

Студент 5 курса

 

 

 

 

0

0

Учитель математики

 

Таракановская Юлия Игоревна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

24.04.2018

6

6

Учитель информатики

 

Свмарина Альбина Валерьевна

Учитель

Высшее

Высшая

Учитель химии и биологии

 

 

23.07.2022

19

19

Учитель биологии

 

Жукова Екатерина Владимировна

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

 

0

0

Учитель истории

 

Кирина Алина Андреевна

Учитель

Студент 5 курса

 

 

 

 

 

0

0

Учитель математики

 

Есина Дарья Алексеевна

Учитель

Студент 5 курса

 

 

 

 

 

0

0

Учитель английского языка

 

Терехова Светлана Валентиновна

Учитель

Высшее

высшая категория

Русский язык и литература

 

 

25.02.2021

34

28

Учитель русского языка и литературы

 

Зайцев Сергей Геннадьевич

Учитель

Высшее

1 категория

Образование и педагогика

 

 

09.04.2019

17

12

Учитель технологии

 

Нестерук Ольга Васильевна

Учитель

Высшее

1 категория

Физика

 

 

24

24

Учитель физики

 

Щербинин Илья Рафаэльевич

Учитель

Высшее

 

Педагогическое образование с двумя профилями

 

 

 

0

0

Учитель физической культуры

 

Котова Ирина Михайловна

Учитель

Высшее

высшая категория

Физическая культура

 

 

24.02.2020

29

29

Учитель физической культуры